Строительство храма в 2017 году

Отштукатурены, зашпаклеваны, покрашены стены и потолок цокольного этажа.

В цокольном этаже установлены светильники, розетки и выключатели.

Сделана гидроизоляция, стяжка пола цокольного этажа, пол выложен плиткой из керамгранита.

Устроен дополнительный, к имеющемуся северному колодцу, дренажный колодец с южной стороны храма, куда выведена дополнительная дренажная труба.

Оштукатурен и покрашен весь фасад храма снаружи.

Устроены отливы, карнизы, ливневка, отмостка.

Отмостка, ступеньки паперти и цоколь храма выложены природным камнем.

Обустроен запасной выход у южной стены храма (из цокольного этажа): переложен осевший угол, устроена железная наружная дверь, перестелена кровля, устроены карнизы, внутри проход оштукатурен, покрашен, пол выложен плиткой.

Оштукатурена, ошпатлевана, утеплена изнутри звонница, там же устроен плиточный пол из керамгранита (второй этаж притвора храма).

Демонтирована временная и устроена, покрашена постоянная лестница с перилами на второй этаж притвора.

На второй этаж притвора проведена электропроводка, установлены светильники, выключатели и розетки.

Изготовлены и установлены 2 железные двери наружу (звонница и запасной ход из цокольного этажа) и 3 внутренние, деревянные.

Расширена солея и подготовлена к установке постоянного иконостаса и боковых киотов.

Произведены планировка, выравнивание участка, убран строительный мусор, разбросан чернозем, посеян газон.

Частично переделан водопровод, в цокольном этаже установлена раковина и присоединена к канализации.